Jake Smith: Unterschied zwischen den Versionen
Aus AstorWiki
JSmith (Diskussion | Beiträge) |
Clark (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| '''Wohnort''' || Hudsonboro | | '''Wohnort''' || Hudsonboro | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beruf''' || Member | + | | '''Beruf''' || Member of the House of Representatives |
|} | |} | ||
Jake U. Smith (*15.07.1970) ist ein Elektrotechniker sowie ein Astorischer Politiker. | Jake U. Smith (*15.07.1970) ist ein Elektrotechniker sowie ein Astorischer Politiker. | ||
Version vom 14. Dezember 2014, 20:33 Uhr
| Geburtsdatum | 17. Juli 1970 |
| Geburtsort | Hambry, Asssentia |
| Partei | Democratic Party |
| Größe | 1,78 m |
| Wohnort | Hudsonboro |
| Beruf | Member of the House of Representatives |
Jake U. Smith (*15.07.1970) ist ein Elektrotechniker sowie ein Astorischer Politiker. Er ein Mitglied der Demokratischen Partei sowie als Congressman im House of Representatives vertreten.
...to be continued...
